Помогите!!!!! РАЗЛОЖИТЕ НА МНОЖИТЕЛИ (-2m-8n)-(am+4an)+(5bm+20bn)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Меньшенина Владислава.

(-2m-8n)-(am+4an)+(5bm+20bn)=-2(m+4n)-a(m+4n)+5b(m+4n)=

=(m+4n)(-2-a+5b)