Представьте в виде квадрата двучлена трёхчлен:1) y^2-3,2y+2,56=


Ответы на вопрос

Отвечает Пономорёва Алёна.

y²-3,2y+2,56=(y-1,6)(y-1,6)=(y-1,6)²


( y-3,2y+2,56=y-2.1,6.y+1,6²)