10x^2-3x-0,4=0 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Круглякова Антонина.
Дискриминант=3^2-4*10*-0.4=25
х1=3+5/2*10=0.4
х2=3-5/2*10=-0.1