(980 делить 5 минус 193 плюс 2672) делить 3 равно


Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанова Ника.
(980÷5-193+2672)÷3=(196-193+2672)÷3 =(3+2672)÷3= =2675÷3=891×2÷3=891+2/3=891,(6)
Отвечает Смирнов Макс.

Ответ:

(980/5-193+2672)/3=890

Пошаговое объяснение: