Решите пожалуйста все уравнения. Два икс минус 8 равно 4. 45 минус 3 икс равно 22. 50 минус 5 икс

равно 30. 56/(икс минус 1)равно 7. (Икс плюс 4) умножить на 3 равно 27. 3 минус 2 икс равно 1. 48 разделить на (Икс плюс 6) равно 6. 6 минус икс равно 1. X разделить на 7 равно 9. (8 плюс икс) умножить на 3 равно 30. 15 плюс 2 икс равно 17. X разделить на 7 равно 9. (9 - x)разделить 6 равно 36. X разделить на 11 равно 2. 15 плюс 3 икс равно 12. 9 минус 5 икс равно 4. Заранее большое спасибо.❤❤❤❤

Ответы на вопрос

Отвечает Жарылкасын Хамза.

1. 2x - 8 = 4
    2x = 12
    x = 6
2. 45 - 3x = 22
    3x = 23
    x = 23/3 = 7 2/3
3. 50 - 5x = 30
    5x = 20
    x = 4
4. 56/(x-1) = 7
    56 = 7x - 7
    7x = 63
    x = 9
5. (x + 4)3 = 27
    x + 4 = 9
    x = 5
6. 3 - 2x = 1
    2x = 2
    x = 1
7. 48/(x+6) = 6
    48 = 6x + 36
    6x = 12
    x = 2
8. 6 - x = 1
    x = 5
9. x/7 = 9 
    x = 63
10. (8 + x)3 = 30
       8 + x = 10
       x = 2
11. 15 + 2x = 17
      2x = 2
      x = 1
12. x/7 = 9
      x = 63
13. (9 - x)/6 = 36
       9 - x = 216
       x = -207
14. x/11 = 2
      x = 22
15. 15 + 3x = 12
      3x = -3
      x = -1
16. 9 - 5x = 4
      5x = 5
      x = 1