Квадратное уровнение (x+3)^2-2(x+3)-8=0


Ответы на вопрос

Отвечает Курбанов Рафаэль.

(x+3)^2-2(x+3)-8=0\\x_1+3=-2\\x_1=-5\\x_2+3=4\\x_2=1

Ответ: -5; 1

Отвечает Рогоза Ваня.
Что не поймешь по почерку говори, я объясню