В скобках запиши , какой остаток получится при делении . 23: 4 = 5 (ост. ...) 66:9 = 7(ост. ...)

50:7 = 7(ост. ...) 33 : 8 = 4 . ост. ...)

Ответы на вопрос

Отвечает Оразымбаев Райымбек.

23:4=5 (ост. 3)

66:9=7 (ост. 3)

50:7=7 (ост. 1)

33:8=4 (ост. 1))

Отвечает Тарасова Анастасия.
23:4=5(ост.3)
66:9=7 (ост.3)
50:7=7 (ост.1)
33:8=4 (ост.1)