... : 3 = 7 (ост. 5) ... : 8 = 5 (ост. 3) ... : 3 = 7 (ост. 2) ... : 8 = 2 (ост. 6) ... : 8 = 8

(ост. 5) ... : 8 = 3 (ост. 1) 6. Вставь пропущенное число. ... : 4 = 2 (ост. 1) ... : 9 = 3 (ост. 8) ... : 4 = 3 (ост. 2) ... : 5 = 5 (ост. 4) ... : 7 = 9 (ост. 6) ... : 3 = 7 (ост. 2) ... : 7 = 4 (ост. 5) ... : 2 = 5 (ост. 1) 7. Вставь пропущенное число. ... : 4 = 2 (ост. 1) ... : 7 = 8 (ост. 5) ... : 6 = 2 (ост. 1) ... : 3 = 6 (ост. 2) ... : 4 = 6 (ост. 3) ... : 6 = 4

Ответы на вопрос

Отвечает Усик Іра.

.. 26: 3 = 7 (ост. 5) .43.. : 8 = 5 (ост. 3)

..23. : 3 = 7 (ост. 2) ... 22: 8 = 2 (ост. 6)

...69 : 8 = 8 (ост. 5) ...25 : 8 = 3 (ост. 1)

6. Вставь пропущенное число.

...9 : 4 = 2 (ост. 1) ...35 : 9 = 3 (ост. 8)

...14 : 4 = 3 (ост. 2) ..29. : 5 = 5 (ост. 4)

...69 : 7 = 9 (ост. 6) .23.. : 3 = 7 (ост. 2)

..33. : 7 = 4 (ост. 5) .11.. : 2 = 5 (ост. 1)

7. Вставь пропущенное число.

... 9: 4 = 2 (ост. 1) ..61. : 7 = 8 (ост. 5)

.13.. : 6 = 2 (ост. 1) .20.. : 3 = 6 (ост. 2)

..27. : 4 = 6 (ост. 3) ..24. : 6 = 4