Помогите пожалуйста! 5^4×0,128-5^3×0,628×5/125×0,25=?


Ответы на вопрос

Отвечает Другов Захар.

5^4*0,128 – 5³*0,628* 5/125*0,25=

=625*0,128-125*0,628*1/25*0,25=

=80-78,5*0,01=

=80-0,785=  79,215