Разложите на множители 0,001m^3+8n^9


Ответы на вопрос

Отвечает Баженов Игорь.

0,001m³ + 8n⁹ = (0,1m)³ + (2n³)³ = (0,1m + 2n³)(0,01m² - 0,2mn³ + 4n⁶)

Отвечает Смигора Олег.

0,001m³+8n⁹ = (0,1m+2n³)(0,01m²-0,2mn³+4n⁶)