Преобразуйте в многочлен: a) 3 (x--4) (x---2)--(3x-1)(5--x); б) (b - 5) (7 - 5b) - 2 (b + 2) (b -

6); в) (с - 7) (4 + 2c) - 6 с (1 - 3c) - (9с - 2) (3 -с) Помогите пжл!!! Дам 20 баллов! СРОЧНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Гайнанова Кристина.
3x^2-6x-12x+24-15x+3x^2-5+x=6x^2-33x+19
7b-35b^2-35-25b-2b^2+12b-4b-24=37b^2+16b-59
4c+2c^2-28-14c-6c+18c^2-27c+9c^2-6+2c=29c^2-41c-34