Разложите на множители выражение m^4-16​


Ответы на вопрос

Отвечает Азизов Тимур.

m^4-16= (m^2-4)(m^2+4)= (m-2)(m+2)(m^2+4)

Отвечает Бучок Егор.

m⁴-16 =(m²-4)*(m²+4)= (m-2)*(m+2)*(m²+4)