(n/4+m/3)^2=?решите плеааз 7 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Топов Матвей.

 \frac{ {n}^{2} }{16}  +  \frac{2mn}{12}  +  \frac{ {m}^{2} }{9}  = \frac{ {n}^{2} }{16}  +  \frac{mn}{6}  +  \frac{ {m}^{2} }{9}