Из двух пунктов навстречу друг другу одновременно выехали два мотоциклиста и встретились через 6

часов. Первый мотоциклист двигался со скоростью 35 км/час, а второй 40 км/час. Сколько км становит расторжение между пунктами?

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Антон.

Ответ:450


Пошаговое объяснение:

35*6=210

40*6=240

210+240=250

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:450км


Пошаговое объяснение:

Скорость сближения:

35+40=75 км/ч

Значит: 75×6=450км-расстояние между пунктами.