Тело весит 750 H яка маса тела


Ответы на вопрос

Отвечает Бегоян Рипсимэ.

Масса тела равна P:g=750н:10м/с*с = 75 кг

Отвечает Бурашников Тёма.
F=gm m=F/g m=750:10=75КГ