Срочно!!! Разложите на множители: 1) x^2-81 2) 49-y^2 3) x^2-9/25 4) 0,09-c^2


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Вероника.

1) x^2-81 = (x-9)(x+9)

2)49-y^2 = (7-y)(7+y)

3)x^2-9/25 = (x-3/5)(x+3/5)

4)0,09-c^2 = (0,3-c)(0,3+c)

Формулы сокращенного умножения учи)

:)