−13(0,1p−t)2 два это степень даю 30 баллов срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Єгорова-Егорова Даша.

-13(0,1p-t)^2=-13(0,01p^2-0,2pt+t^2)=- 0,13p^2 + 2,6pt - 13t^2