Дано: U1=10; 10,5; 10,4; 9,8; 10,3 В U2=8,6; 8,7; 8,5; 8,7; 8,6 В Найти: U - ? ΔU - ?


Ответы на вопрос

Отвечает Хисамутдинов Алан.

U=U1+U2=18,6; 19,2; 18,9; 18,5; 18,9 В

ΔU= U2-U1=-1,4; -1,8; -1,9; -1,1; -1,7 В