Помогите y-2x+8y=-4 (7 клас)


Ответы на вопрос

Отвечает Белая Ольга.

y-2x+8y=-4

9y-2x= -4

9y= -4+2x

y=- 4/9+2/9x

Отвечает Османов Эдем.

9у-2х=-4

9у=-4+2х

у=-4/9+2/9*х

Ответ у=-4/9+2/9*х