Разложите на множетели 3y^3-27​


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Глория.

Решение/ответ: 3у³-27 = 3(у³-9)

Отвечает Головченко Екатерина.

3y {}^{3}  - 27 = 3(y {}^{3}  - 9)

готово)