Запишите в виде неправельной дроби 2 /1/3 4 /7/25 20 /7/9 дам 37 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ
1)7/3
2)107/25
3)187/9
Отвечает Шельдяева Анастасия.
2 1/3 =2*3+1 / 3 = 7/3
4 7/25 = 4*25+7 / 25 = 107/25
20 7/9 = 20*9+7 / 9 = 187/9