Здравствуйте, можете помочь с этой задачкой 3*9x+2*3x-1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Бобров Федя.

27x+6x-1=0

33x-1=0

33x=1

x = 1/33

Отвечает Ескенин Карим.

3*9x+2*3x-1=0

27x+6x-1=0

27x+6x=0+1

33x=1

x=1/1÷33/1

x=1/1*1/33

x=1/33