Функция задана формулой f(x)=x^2-16 a) найдите f(-2) , f(0)б) найдите значения х, при

которых:f(х)=-12 f(x)=0функция задана формулой y=-2x+1б)найдите координаты точки пересечения функции с осью абсцисс.в) ​возрастающей или убывающей является функция​

Ответы на вопрос

Отвечает Алмазов Василий.

==============================


Отвечает Леонова Вероника.
1 а):f(-2)=4-16=-12
f(0)=0-16=-16