Найдите значения суммы на кардинатной прямой 1)0и3,2)-2и2, 3)0и-7, 4)-2/3и2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Долженко Илья.

1) 0+3=3

2) -2+2=0

3) 0+(-7)= -7

4) -2/3+2/3=0