Помогите:8-4 31/100-2 57/100ПодробноЩаранее спасибо​


Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Елизавета.

8-4.31/100-2.57/100=7.100/100-4.31/100-2.57/100=3.69/100-2.57/100=1.12/100