Помогете решить уравнения 4/9+м=1. 1-r=32/67


Ответы на вопрос

Отвечает Матюха Владислава.

Ответ:

m=-5 / r≈0.6

Пошаговое объяснение:

4=9+m

-m=9-4

-m=5

-r=32/67 -1

-r=-35/67

r=35/67