Подайте у вигляді многочлена: 1) (t-p)в квадрате и 2)(c-k)(c+k)​


Ответы на вопрос

Отвечает Секач Николай.
1)(t-p)^2=t^2-2tp+p^2
2)(c-k)(c+k)=c^2-k^2