102^2 + 102 * 196 + 98^2 решите с помощью формул


Ответы на вопрос

Отвечает Долженкова Даша.

102^2 + 102 * 196 + 98^2=102^2 +2*102 * 98+ 98^2=(102+98)^2=200^2=40 000