Помогите пожалуйста!!! 64a в кубе - 125b в кубе =


Ответы на вопрос

Отвечает Торопова Соня.

64a³-125b³=(4a)³-(5b)³=(4a-5b)(16a²+20ab+25b²).

Отвечает Уколова Полина.

64a^3-125b^3=(4a)^3-(5b)^3=(4a-5b)(16a^2+20ab+25b^2)