Придумайте пожалуйста более-менее трудное уравнение,в котором ответ будет x=14.Даю много

баллов,срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Ульна.

x^2-32x+252=0-ну это элементарное ..

x-119/x+7=-5 это уже для 10-11 классов (решение в приложке)


Отвечает Смирнов Андрей.

(1/2+1/х):х+2/7*х-х= -1,05