Решите систему уравнений и постройте график линейного уравнения. 1) 5х+у=4 2) х + 2у = 3


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Катя.
1)5x+y=4
5x=4-y
x=4/5 - 1/5y , y€R

2)x+2y=3
x=3-2y, y€ R