Найдите корень уравнения 6-4(7-2x)=2


Ответы на вопрос

Отвечает Дишинцева Александра.

6 - 4(7 - 2x) = 2

6 - 28 + 8x = 2

- 22 + 8x = 2

8x = 2 + 22

8x = 24

x = 3

Отвечает Жумагазиев Азат.

6-28+8x=2

8x=24

x=3 так