Найдите ошибку в записи а) (2а-1)(3а+2)=6а^2+а+2 б) (3х-2) (3х-1)=9х^2-6х-3х+2=9х^2+9-2


Ответы на вопрос

Отвечает Муродова Аня.

а) (2а-1)(3а+2)=6а²+4а-3a-2=6a²+a-2

б) (3х-2) (3х-1)=9х²-3x-6x+2=9x²-9x+2