Решите уравнение х2-36=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Хлебников Илья.

(х+6) (х-6)

х¹= -6

х²= 6

Вроде так

Отвечает Совина Юлия.

(x-6)(x-6)=0   (икс минус шесть в квадрате равно нулю)

x-6=0

x=0+6

x=6

ответ:6