Пожалуйста помогите!!! Найди значения выражения; (-1/4-1/3)/1/3+2,5=


Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Катя.

-1/4-1/3=-3/12-4/12=-7/12

-7/12:1/3=-7/12*3/1=-7/4=-1,75

-1,75+2,5=0,75