мальчик на велосипеде едет во дворе проезжая 12 м за каждую секунду Выразите скорость мальчика на

велосипеде в километрах в час​

Ответы на вопрос

Отвечает Грак Артём.

12m/c=\frac{12*3600}{1000}=43,2km/has