Трактор едет по дороге, проезжая 10 метров за каждую секунду. Выразите скорость трактора в

километрах в час

Ответы на вопрос

Отвечает Ковылин Богдан.

Ответ:

36км/ч

Объяснение:

1м/с=3,6км/ч

3,6×10=36 км/ч

Отвечает Филипенко Женя.

Ответ: 10 м/с=10*60=600 м/мин=600*60=36 000 м/час=36 км/час.

Объяснение: