6. Автомобиль едет по дороге, проезжая 29 метров за каждую секунду. Выразите скорость автомобиля в

километрах в час.​

Ответы на вопрос

Отвечает Лисеев Стас.

Ответ:

Объяснение:

29*3,6=104,4 км.ч

29*60=1740  м/минуту

1740*60 = 104400 м/час

104400/1000= 104,4 км/ч