3(х+14)=0. Поооомоооогиитееее


Ответы на вопрос

Отвечает Alieva Ela.

3(x+14)=0\\x+14=0\\x=-14

Отвечает Дёмин Серёжа.

Ответ: -14

Объяснение:3x + 42 = 0

3x = 0-42

3x = -42

x = -42 : 3

x = -14