автомобиль едет по дороге проезжая 20 метров за каждую секунду. Выразите скорость автомобиля в

километрах в час. ОЧЕНЬ СРОЧНООО​

Ответы на вопрос

Отвечает Давлетшина Ралина.

Ответ:

72км/час

Объяснение:

20×60×60=72000

72000÷1000=72

Отвечает Данилина Елизавета.

Ответ:

72 км в час

Объяснение:

1) 20•60•60=72000 (м) за час

2) 72000:1000=72 (км) в час

Ответ : 72 км