- 27 + 14 + ( - 90 ) + 22 + ( -28 )


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Варя.
- 27 + 14 + ( - 90 ) + 22 + ( -28 )=

=- 27 + 14 - 90 + 22 -28 = -109
Отвечает Лентин Данила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-27+14-90+22-28=-109