Трактор едет по дороге проезжая 10 метров за каждую секунду . выразите скорость трактора в

километрах в час ​

Ответы на вопрос

Отвечает Голубь Эллина.

10 м/с = 10 ÷ 1000 × 3600 км/ч=36 км/ч