Глубина бассейна составляет 2 метра, ширина-15метров, а длина-30 метров. Найдите суммарную лощадь

боковых стен и дна бассейна(в квадратных метрах)​

Ответы на вопрос

Отвечает Хованский Максим.

2*(2*15+2*30)= 2*(30+60)= 2*90= 180 м² суммарная площадь боковых стен

15*30= 450 м² -площадь дна

180+450= 630 м² суммарная площадь