2. Представьте в виде квадрата следующие числа: 1) 4 =2) 64 =3) 81 =4) 0,09=5) 0, 0001

=6)1/9=7)49/64=8) 1.24/25​

Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Соня.
4=2^2
64=8^2
81=9^2
0,09=0,3^2
0,0001=0,01^2
1/9=1/3^2
49/64=7/8^2
1.24/25~~11,15/5
последнее мб не будет правильно