Как решить log_{\pi } (sinx)=0[/tex]


Ответы на вопрос

Отвечает Елеугали Асылжан.
Log(π)(sinx)=0
{sinx>0
{sinx=π^0

1)sinx>0
2πk<x<π+2πk

2)sinx=1
x=π/2+2πk
otvet x=π/2+πk;k€Z