Поезд ехал 4 часа со скоростью 60,5 км в час и 5 часов со скоростью 64,4 км в час. Какое расстояние

проехал поезд?

Ответы на вопрос

Отвечает Шапкина Анна.

Ответ:

564 км

Пошаговое объяснение:

4 * 60,5 = 242 км

64,4 * 5 =322 км

242 + 322 = 564 км