1 Автобус за 6ч часов проехал 330 км. За какое время автобус проедет 495 км, если будет двигаться с

такой же скоростью? 2 Автомобиль за 4ч часа проехал 260 км. За какое время автомобиль проедет 585 км, если будет двигаться с такой же скоростью? 3 Автомобиль за 5ч часов проехал 350 км. За какое время автомобиль проедет 630 км, если будет двигаться с такой же скоростью? 4 Скорость поезда 63 км/ч. Какое расстояние проедет поезд за 7 часов? 5 Скорость поезда 77 км/ч. Какое расстояние проедет поезд за 8 часов? 6 Скорость поезда 69 км/ч. Какое расстояние проедет поезд за 9 ч? 7 Самолет за 3ч пролетел 2160 км. Какова скорость самолета? 8 Самолет за 9ч пролетел 3870 км. Какова скорость самолета? 9 Самолет за 7ч пролетел 3290 км. Какова скорость самолета? 10 Самолет за 3ч пролетел1470 км. Какое расстояние пролетит этот самолет за 7 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Еслямгалиева Аружан.

Ответ:

330:6=55 км/ч скорость автобуса

495:55=9ч

2)260:4=65км/ч скорость автомобиля

585:65=9ч

3)350:5=70 км /ч скорость авто

630:70=9ч

4)63*7=441км

5)77*8=616км

7)2160:3=720км/ч

8)3870:9=430км/ч

9)3290:7=470км/ч

10)1470:3=490км/ч

490*7=3430км

Пошаговое объяснение: