Реши уравнение 2,25x6−3,14x6+0,9x6=0,01 Ответ: (первым записывай меньший корень)


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Олег.

13,5х-18,84х+5,4х=0,01

0,06х=0,01

х=1/6

Отвечает Симбирёва Настя.

13 5х-18,84х+5,4х=0,01 0,06х=0,01 х=1/6 ответ вроде решается так