43+57 64-16. 64-19 40-38. 40-25. 40+38. 40+25​


Ответы на вопрос

Отвечает Исимбаева Сауле.

100; 48; 45; 2; 15; 78; 65

Отвечает Alvarado Daniel.

Ответ:

43+57=100

64-16=48

64-19=45

40-38=2

40-25=15

40+38=78

40+25=65