28y²(2x-3)+49xy(3-2x)


Ответы на вопрос

Отвечает Филин Дмитрий.

7y(2x - 3) \times (4y - 7x)

Отвечает Мордынский Никита.

28y²(2x-3)+49xy(3-2x) =

7y(4y(2x-3)+7x(3-2x)) =

7y(4y(2x-3)-7x(2x-3)) =

7y(2x-3)(4y-7x).